НОВАЯ ФУНКЦИЯ «СКРЫТЬ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕБИНАРА»

Июнь начался у нас очень продуктивно! Теперь Вы можете воспользоваться функцией скрытия на лендинге вебинара дат проведения ближайших онлайн-мероприятий — это важно для создания как вебинаров, так и автовебинаров на Pruffme.

Что касается автовебинаров: теперь Вы можете задать график проведения одного или нескольких автовебинаров в конкретной вебинарной комнате по одной ссылке — у всех Ваших модераторов будет доступ к этому графику, а вот участники не будут его видеть на лендинге вебинара. Тем самым мы лишаем слушателей возможности догадаться, что в этой комнате несколько раз в день проходят автовебинары вместо живых трансляций.

Возможности данной функции оценят также преподаватели, которые проводят все занятия в одной комнате и хотят иметь график занятий перед глазами, но не хотели бы, чтобы у всех учеников был доступ к этому графику.

Для того, чтобы воспользоваться данной функцией, Вам необходимо зайти на страницу редактирования вебинара и поставить галочку у данной функции, как это показано на картинках ниже.

Новая функция «Скрыть даты проведения вебинара», изображение №1
Новая функция «Скрыть даты проведения вебинара», изображение №2
Новая функция «Скрыть даты проведения вебинара», изображение №3

А впереди Вас ждёт ещё несколько интересных новостей — следите за нашими будущими публикациями!

Наша команда открыта к любым предложениям, идеям и комментариям (пускай даже самым нереалистичным, как может показаться, на первый взгляд)! Ваши смелые идеи и новаторские решения могут стать частью общего развития, цель которого — сделать такую образовательную платформу, в которой люди получали бы истинное удовольствие и восторг от онлайн-обучения и коммуникации!

Если Вам удобнее поделиться своими пожеланиями и идеями в устной форме, то мы всегда на связи с 09:00 до 21:00 в Скайпе: pruffme.support — смело пишите/звоните в любое удобное для Вас время! Будем рады Вас услышать

С уважением,
Ваша команда Pruffme!

Почта: support@pruffme.com
Skype: pruffme.support
Телефон: +7 (800) 777-09-14

Leave a reply:

Your email address will not be published.

Site Footer