ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ PRUFFME: КАК ИЗМЕНЯТСЯ МАРКЕТИНГ И ПРОДАЖИ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ?

Приветствуем всех пруффмирианцев!

Меня зовут Диляра Сиразеева, и я являюсь одним из организаторов Первой Международной Онлайн Конференции Pruffme. Онлайн Конференция Pruffme — это мероприятие, на котором эксперты в области маркетинга и продаж поделятся уникальным опытом эффективного управления в условиях пандемии и непрекращающегося кризиса.

Конференция будет полезна руководителям компаний и организаций, маркетологам, продуктовым аналитикам, SMM-специалистам и менеджерам по продажам, адаптирующих свой бизнес под удалённый формат работы.

Несмотря на то, что Конференция Pruffme в больше степени посвящена маркетологам и продажникам, я предлагаю в том числе и Вам принять участие в Первой Онлайн Конференции Pruffme в качестве активного участника или просто любопытного слушателя, стремящегося раскрыть секреты успешного создания и развития собственного бизнеса/направления от настоящих специалистов и профессионалов отрасли! Опять же, если Вам это интересно : )

Дата: 08 декабря 2020 г.

Время: 10:00 — 16:00 (UTC+3, МСК)

См. далее после обложки ↓

rbrxvvu9mjs

Почему стоит принять участие в конференции?

Вы погрузитесь в новый формат продаж и маркетинга, который поможет выжить, вырасти и развить свой бизнес в 2021 году: практический опыт, кейсы, истории успеха и неудач от топовых экспертов рунета!

  • Бесплатное участие для всех без исключения
  • Только актуальные кейсы из мира маркетинга и продаж
  • Нетворкинг с участниками и спикерами конференции
  • 9 ведущих экспертов
  • 1,000 участников
  • 6 часов супер контента

Три основных тезиса Конференции Pruffme:

1. Маркетинг и продажи в 2021 году: определим актуальные тенденции, возможности и угрозы при дальнейшем развитии отделов маркетинга и продаж в 2021 году.

2. Антикризисный менеджмент в формате онлайн: обсудим инновационные способы эффективного управления в условиях пандемии и непрекращающегося кризиса.

3. Инструменты для удалённой работы и контроля: рассмотрим привычные бизнес-процессы в контексте использования инструментов для совместного взаимодействия.

Принять участие очень просто 🙂

Для участия необходимо перейти на официальный Лэндинг Конференции Pruffme и заполнить анкету участника: https://conf2021.pruffme.com

На электронную почту Вам автоматически придёт ссылка с онлайн-трансляцией Конференции Pruffme, по которой Вы сможете легко перейти и принять участие.

Дата: 08 декабря 2020 г.
Время: 10:00 — 16:00 (UTC+3, МСК)
Формат: онлайн-трансляция
Конференции Pruffme: https://conf2021.pruffme.com

Спикеры проведут в эфире 6 часов и в режиме реального времени ответят на все интересующие Вас вопросы. Всех участников ждут различные бонусы и сюрпризы!

Более подробную информацию Вы можете узнать, обратившись по указанным контактам или на лэндинге Конференции Pruffme.

С уважением,
Диляра Сиразеева и команда Pruffme!

Наши контакты:
Почта: support@pruffme.com
Телефон: +7 (800) 777-09-14

ncwotkuehy4

Leave a reply:

Your email address will not be published.

Site Footer