Новый статус «докладчик» на Pruffme

Для вебинаров и видеоконференций появился новый статус «докладчик», исключающий необходимость участникам и спикерам вебинара регистрироваться на сайте! Теперь все Ваши коллеги и ученики могут с Вашего одобрения не только выйти в эфир, как это было раньше, но и самостоятельно взаимодействовать со слайдами загруженной презентации. Статус «модератора» им больше не нужен.

Новый статус «докладчик» предлагает следующие возможности:

— выход в эфир;
— перелистывание слайдов презентации;
— рисование.

Предоставляет данное право создатель или любой модератор вебинара/видеоконференции. Для этого необходимо нажать сначала на иконку «Веб-камеры» напротив имени человека во вкладке «Участники», а затем на иконку трёх горизонтальных линий, которое открывает мини-меню с различными правами докладчика.

С сегодняшнего дня для вебинаров и видеоконференций работают три статуса:

— Создатель (все права и возможности);
— Модератор (все права и возможности);
— Докладчик (выход в эфир, перелистывание слайдов и рисование).

Также мы добавили иконку «рупора» , благодаря которой Вы можете в нужное время призвать «докладчика» выйти в эфир. При её нажатии у Вашего докладчика появляется тематическое окошко с фразой «Вас приглашают начать трансляцию!», где человек либо соглашается, либо выходит в эфир чуть позже с сохранением полномочий дальнейшего выход в эфир.

Теперь Вашим коллегам и ученикам, презентующих отчёты и защищающих свои дипломные проекты, достаточно перейти по ссылке, указав при входе только своё имя без какой-либо дополнительной регистрации.

artboard-57

artboard-68

Напомним, что в марте 2020 года мы запустили новый формат вещания под названием «Видеоконференция», в основе которого уже сейчас работает улучшенная технология передачи видео и аудио, новый тарифный план, предназначенный исключительно для конференций, а также трансляция до 10 спикеров одновременно!

К этому времени мы добавили к трансляциями ещё несколько полезных и удобных функций, а именно:

— включение и выключение «главного спикера»;
— включение и выключение микрофона во время вещания.

Если Вы хотите во время включение нескольких спикеров одновременно акцентировать внимание на ком-то конкретном и важном, чтобы он отображался больше, чем все остальные и, тем самым, задавал тон и значимость всего выступления, то нажмите на иконку «звёздочка» поверх его изображения. А если вдруг соседи Вашего спикера решили заняться ремонтом или конкретно Вам необходимо обсудить деликатную информацию со своими близкими, то, не отключаясь от трансляции, Вы можете просто отключить у себя или у других микрофон, нажав на соответствующую иконку поверх изображения спикера.

Когда спикеров в эфире становится слишком много, то крайне удобно некоторым из них на время отключить микрофон. Не так ли? 😉

artboard-65

Более подобную информацию про тарифные планы на видеоконференции Вы можете изучить по ссылке: https://pruffme.com/pages/prices/#/conference

Особенности и возможности видеоконференций Pruffme в нашей статье: https://vk.com/@pruffme-videokonferencii


Хотите персональный бонус?

Если Вы нуждаетесь в персональной консультации и/или бонусе, то нажмите на кнопку «Получить бонус!» или «Получить консультацию», заполните данные о себе, и наш специалист свяжется с Вами в течение 24 часов, чтобы более детально согласовать условия предоставления персонального бонуса.

%d0%b1%d0%be%d0%bd%d1%83%d1%81-%d0%ba%d0%bd%d0%be%d0%bf%d0%ba%d0%b0

%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%83%d1%87%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8e

Благодарим Вас за уделённое время!

Наша команда открыта к любым предложениям, идеям и комментариям (пускай даже самым нереалистичным, как может показаться, на первый взгляд)! Ваши смелые идеи и новаторские решения могут стать частью общего развития, цель которого — сделать такую образовательную платформу, в которой люди получали бы истинное удовольствие и восторг от онлайн-обучения и коммуникации!

Если Вам удобнее поделиться своими пожеланиями и идеями в устной форме, то мы всегда на связи с 09:00 до 21:00 в Скайпе: pruffme.support — смело пишите/звоните в любое удобное для Вас время! Будем рады Вас услышать 🙂

С уважением,
Ваша команда Pruffme!

Почта: support@pruffme.com
Skype: pruffme.support
Телефон: +7 (800) 777-09-14

Leave a reply:

Your email address will not be published.

Site Footer