Обновления Pruffme за июнь

Здравствуйте! Сегодня мы хотим рассказать Вам о наших обновлениях июня. Приступим)


Функция “Не пускать вне времени эфира”


ne_puskat_v_efir

 

 

 

 

 

 

 

 

В режиме редактирования вебинаров и видеоконференций появилась функция, позволяющая не пускать участников мероприятия раньше указанной даты и времени.

Спикеры и модераторы, тестирующие предварительно видео и аудио друг с другом, теперь могут забыть про ссылки на дополнительные комнаты: всё можно протестировать в той комнате, где запланировано мероприятие.

screenshot_1



 


 

Ускоренное и замедленное воспроизведение видеозаписей

uskorit_video

 

 

 

 

 

 

 

 

Записи проведённых вебинаров и видеоконференций можно просматривать в ускоренном или замедленном режиме. Специальная кнопка в медиаплеере позволяет регулировать скорость сразу в 6 различных режимах.

sped-video

 


Регулировка времени мероприятия с интервалом +5 минут

interval_5_minut

 

 

 

 

 

 

 

 

Время начала мероприятия теперь можно указать более точно, поскольку интервал обновленного таймера равен 5 минутам (вместо 30 минут). Данная функция полезна в ситуациях, когда необходимо перенести запланированный вебинар или автовебинар всего лишь на десять/пятнадцать минут.

5-min

 


Новый раздел FAQ (часто задаваемых вопросов)

faq

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы обновили интерфейс часто задаваемых вопросов. Разделы сейчас тематически соответствуют наиболее частым запросам пользователей, а поиск по ключевым словам работает быстрее, чем раньше.

faq

 


Появилась функция свободного перемещения по интерактивной доске через иконку руки

ruka

 

 

 

 

 

 

 

 

Ученикам и преподавателям теперь проще выделять объекты и перемещаться по рабочему пространству интерактивной доски. Данная функция позволит избежать случайного выделения объектов (к примеру, фигур или стикеров) и их перемещения участниками встречи, которые впервые работают с инструментами интерактивной доски. С помощью иконки руки можно перемещаться по рабочему пространству, а с помощью курсора можно выделять объекты и редактировать их.

lapka

 


На интерактивной доске текст добавляется поверх картинок

text_na_kartinkakh

 

 

 

 

 

 

 

 

Теперь текст на интерактивной доске можно разместить сразу поверх картинок. Попробуйте добавить на доску фотографию с заданиями и попросите участников вписать туда ответы, используя простой и привычный инструментарий текста.

text-poverh

 


Плавное рисование на интерактивной доске

plavnoe_risovanie

 

 

 

 

 

 

 

 

Рисование на доске с помощью касания пальцами стало более отзывчивым и лучше ощущается тактильно.


Улучшение горизонтальной вёрстки для смартфонов

gorizontalnaya_vyorstka

 

 

 

 

 

 

 

 

Внутри вебинаров и видеоконференций мы оптимизировали дизайн, увеличили видимую область презентации, видео спикеров и элементов интерактивной доске.


Можно изменить цвет и лого в хедере первого стиля лендинга

izmenit_logo

 

 

 

 

 

 

 

 

Небольшое изменение в хедере первого стиля лендинга для вебинаров и видеоконференций позволяет загрузить более качественный логотип, изменить цвета и фон.


%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%83%d1%87%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8e

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, предложения, просьбы и пожелания по сервису и функционалу, то смело пишите и звоните – будем рады ответить и помочь!

С уважением,
Ваша команда Pruffme!

Контакты:
? support@pruffme.com
? +7 (812) 309-97-72
? +7 (800) 777-09-14

Leave a reply:

Your email address will not be published.

Site Footer