Обновления Pruffme за июль

Улучшение функции демонстрации экрана

Теперь Вы можете демонстрировать Ваш экран и видеть сообщения из чата даже при свернутом браузере (работает на всех браузерах кроме Safari на MAC). Они будут отображаться как всплывающие уведомления из браузера. 

Если сообщения не приходят, то нужно разрешить уведомления на устройстве для Вашего браузера. Также отключите в настройке уведомлений «фокусировку внимания».

uvedomleniya

Появилась возможность передавать звук вместе с демонстрацией экрана. Пока функция доступна только в браузере Google Chrome.
Чтобы передать звук, поставьте галочку у нового пункта «Общий доступ к аудио». Она находится в окне выбора части экрана для демонстрации (см. скриншот).

audio

Новый шаблон доски — прототипирование

С новым шаблоном на доске можно сделать черновик Вашего будущего сайта. Макет можно сделать как на странице браузера, так и на экране смартфона. Размещайте фигуры и стикеры, подписывайте элементы, оставляйте заметки. Можно создать несколько макетов для разных страниц сайта.

prototipirovanie

Отзеркаливание видео спикера

В настройках окна «видео» в вебинарной комнате Вы можете выбрать зеркальное отображение Вашего видео.

zerkalka

Автоматическая запись включена по умолчанию

При создании вебинара или видеоконференции галочка на автоматической записи будет стоять изначально. Теперь не страшно про нее забыть и Вы всегда получите запись вебинара своевременно. Напомним, что запись появится ещё быстрее, если Вы остановите ее вручную в конце трансляции.

avtozap


%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%83%d1%87%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8e

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, предложения, просьбы и пожелания по сервису и функционалу, то смело пишите и звоните – будем рады ответить и помочь!

С уважением,
Ваша команда Pruffme!

Контакты:
? support@pruffme.com
? +7 (800) 777-09-14

Leave a reply:

Your email address will not be published.

Site Footer