Обновление системы тарификации и хранения материалов на Pruffme.com

1 октября 2019 года на платформе Pruffme.com вступает в силу обновлённая система тарификации и хранения материалов для всех созданных и создаваемых курсов, тестов и опросов.

Для кого предназначено данное обновление? Прежде всего, для тех, кто активно создаёт и использует функционал курсов, тестов и опросов (а также для тех, кто бессрочно хранит и использует записи проведённых вебинаров в разделе «Материалы» и по ссылке).

Что необходимо знать и учитывать?

№1 . В разделе «Тарифные планы» будет действовать дополнительный тарифный план под названием «Тарифы на хранилище».

«Тарифы на хранилище» подразумевают введение дополнительного дискового пространства, которое можно будет докупать для своего аккаунта без обязательной (как это было раньше) привязки к существующим тарифным планам для вебинаров и/или курсов.

ax6gevjyddm

Тарифные планы дискового пространства Pruffme.com

№2. Тарифные планы на старые видеокурсы будут ликвидированы. При этом более точная информация по тарифным планам для новых курсов, тестов и опросов появится в конце сентября 2019 года.

№3. При условии, если создатель курса, теста и/или опроса перестал оплачивать тарифный план, то материалы используемого курса хранятся ещё 30 дней, а затем автоматически удаляются.

№4. Новые тарифные планы будут действовать исключительно на используемые видео, файлы и файлы учеников (используемые фото и презентации хранятся бесплатно).

№5. Объём собственного дискового пространства для своего аккаунта можно будет докупать и дополнять (суммировать) неограниченное количество раз.

№6. Для тарифных планов на вебинары также учитывается используемое дисковое пространство.

№7. В личном кабинете раздела «Мой баланс» Вы всегда сможете отслеживать допустимый объём используемого хранилища по таким критериям как:

— Базовый размер хранилища (2 Гб по умолчанию бесплатно);
 Тариф вебинаров;
— Тариф тестов;
— Дополнительное хранилище;
— Использованное пространство.

№8. Для юридических лиц при оплате тарифа на хранилище будет формироваться отдельный счёт оплаты. Минимальный период активации такого тарифа по-прежнему будет составлять при оплате минимум от 3-х месяцев использования тарифа.


С уважением,
Ваша команда Pruffme!

?Почта: support@pruffme.com
?Skype: pruffme.support
?Телефон: +7 (812) 309-97-72 || +7 (800) 777-09-14

Leave a reply:

Your email address will not be published.

Site Footer