ВЫХОД В ЭФИР НА iOS-УСТРОЙСТВАХ НА PRUFFME

В середине января 2020 года на платформе Pruffme.com произошло очередное техническое усовершенствование трансляций на базе технологии WebRTC, благодаря чему пользователи, использующие iPhone и iPad (iOS-устройства) могут свободно выходить в эфир с родного браузера Safari без скачивания дополнительных приложений и расширений. Онлайн-трансляция при этом происходят в режиме реального времени без задержек (при условии, если у Вас стабильное интернет-соединение).

Стоит также отметить, что онлайн-трансляция (выход в эфир) доступна только тем пользователям, чья операционная система используемого iOS-устройства обновлена до версии 12.1. и выше.

В указанной картинке Вы можете сопоставить поддерживаемые браузеры на iOS-устройствах как для спикеров (вещание), так и для слушателей (просмотр).

web-1366-1

Дополнительные особенности вещания с iOS-устройств:

1. Вещание доступно с использованием фронтальной камеры (переключение на тыловую камеру будет доступно в следующих обновлениях).

2. Если по какой-то причине у слушателя вебинара не отобразился спикер, то достаточно либо обновить страничку, либо нажать на белое окно в поле «видео».

3. Если по какой-то причине у спикера не получается выйти в эфир, то необходимо в настройках устройства (либо браузера Safari) разрешить доступ к камере и микрофону.

4. Слушатели вебинары могут свободно использовать браузеры Safari, Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera и Yandex.

iphone-6-7-8-1

Наша команда открыта к любым предложениям, идеям и комментариям! Ваши смелые идеи и новаторские решения могут стать частью общего развития, цель которого — сделать такую образовательную платформу, в которой люди получали бы истинное удовольствие и восторг от обучения и коммуникации!

Хотите персональный бонус?

Если Вы нуждаетесь в персональной консультации и/или бонусе, то нажмите на кнопку «Получить бонус!» или «Получить консультацию», заполните данные о себе, и наш специалист свяжется с Вами в течение 24 часов, чтобы более детально согласовать условия предоставления персонального бонуса.

%d0%b1%d0%be%d0%bd%d1%83%d1%81-%d0%ba%d0%bd%d0%be%d0%bf%d0%ba%d0%b0

%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%83%d1%87%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8e

Если Вам удобнее поделиться своими пожеланиями и идеями в устной форме, то мы всегда на связи с 09:00 до 21:00 в Скайпе: pruffme.support — смело пишите/звоните в любое удобное для Вас время! Будем рады Вас услышать 🙂

С уважением,
Ваша команда Pruffme!

Почта: support@pruffme.com
Skype: pruffme.support
Телефон: +7 (800) 777-09-14

Leave a reply:

Your email address will not be published.

Site Footer